हिमाचल के सीएम को मैं ‘हमारा मुख्यमंत्री’ बताता हूं : दलाईलामा
यह भी पढ़े : - Breaking News : मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू और उपमुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने संभाला कार्यभार
दलाईलामा ने लिखा कि इन वर्षों में हिमाचल वासियों ने मेरे और मेरे साथ रह रहे अन्य तिब्बतियों के प्रति गहरी मित्रता और मेहमाननबाजी की भावना व्यक्त की है। इसको लेकर मैं दिल की गहराइयों से हिमाचलियों की प्रशंसा करता हूं। मैं मई 1960 में पहली बार मैक्लोडगंज पहुंचा था। तब से लेकर राज्य के अन्य हिस्सों की ही तरह धर्मशाला में काफी ज्यादा विकास हुआ है।
मुझे यह दृढ़ विश्वास है कि आने वाले समय में भी हिमाचल प्रदेश के लोग, खासकर समाज के वंचित तबके के लोग और अधिक खुशहाल होंगे। मैं कामना करता हूं कि प्रदेश की जनता की उम्मीदों-आकांक्षाओं को पूरा करने के लिए आप हर तरह से सफल हों।
फेसबुक पर हमसे जुड़ने के लिए यहांक्लिक करें। साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार) के अपडेट पाने के लिए हमेंगूगल न्यूज पर फॉलो करें।