Hamirpur News : जुध्या देवी को मिले तिरपाल , सुरक्षित होगी कोल्हूसिद्ध गुफा
हमीरपुर । एनएच 03 निर्माण में हुए आंदोलनों, चक्काजाम और आक्रोश के बीच एक राहत भरी खबर भी आई है। पीड़ितों और प्रभावितों को कंपनी की तरफ से आंशिक राहत मिलना शुरू हो गई है। जुध्या देवी पत्नी स्वर्गीय चतर सिंह निवासी बारीं की जमीन को रात के अन्धेरे में निर्माण कम्पनी ने अवैध रूप से कटाई कर क्षतिग्रस्त कर दिया था। इस मुद्दे को मीडिया ने प्रमुखता से उठाया था। इस खबर को लेकर गावर कंपनी के प्रोजेक्ट मॅनेजर मुकेश कुमार गुप्ता ने एक्शन लिया है।
उन्होंने पीड़ित जुध्या देवी को फोन कर इस मामले को निपटाने के लिए मिलने का समय मांगा। इसके बाद प्रोजेक्ट मैनेजर अपनी टीम के साथ बारी गांव में मौका देखने आए। राहत देते हुए उनकी जमीन बचाने के लिए कम्पनी की तरफ से तिरपाल लगा दिए गए। इस कटाई में जो दो मरला जमीन बर्बाद हो कि चुकी है उसे सहानुभूति पूर्वक कंपेंसेट करने बारे अश्वासन दिया गया है।
फेसबुक पर हमसे जुड़ने के लिए यहांक्लिक करें। साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार) के अपडेट पाने के लिए हमेंगूगल न्यूज पर फॉलो करें।