Mandi : करसोग में चार कमरों का मकान चढ़ा आग की भेंट, लाखों की संपत्ति जलकर हुई राख

करसोग के दूरदराज महोग क्षेत्र में शेष मुहाल में 4 कमरों का एक मकान आग की भेंट चढ़ गया। ये घटना आज शुक्रवार सुबह 4 बजे हुई। इस घटना में घर के अंदर रखा सारा सामान जलकर राख हो गया है। इस घटना में पीड़ित परिवार को लाखों का नुकसान हुआ हैं।
 | 
Breaking News

मण्डी  । हिमाचल प्रदेश के जिला मण्डी से एक दुखद घटना की खबर सामने आ रही हैं। यहां स्थित उपमण्डल करसोग के दूरदराज महोग क्षेत्र में शेष मुहाल में 4 कमरों का एक मकान आग की भेंट चढ़ गया। ये घटना आज शुक्रवार सुबह 4 बजे हुई। इस घटना में घर के अंदर रखा सारा सामान जलकर राख हो गया है। इस घटना में पीड़ित परिवार को लाखों का नुकसान हुआ हैं। इस घटना का शिकार हुए पीड़ित व्यक्ति की पहचान कालिदास पुत्र डोम सिंह निवासी गांव शेश के रूप में हुई हैं। बता दें कि आग लगने के कारणों का अभी पता नहीं चल पाया है।

 

यह भी पढ़ें ः Himachal Election : हाट सीट मण्डी में अनिल के बूथ पर 67% और चंपा ठाकुर के बूथ पर 80% मतदान

घटना की पुष्टि करते हुए तहसीलदार करसोग धर्मपाल नेगी ने कहा कि उपमण्डल अधिकारी नागरिक सुरेंद्र ठाकुर के दिशा निर्देश अनुसार पीड़ित परिवार के लिए राहत सामग्री आदि प्रदान करने की प्रक्रिया अमल में ला दी गई है। नुकसान की रिपोर्ट आने पर आगामी कार्यवाही अमल में लाई जाएगी।

फेसबुक पर हमसे जुड़ने के लिए यहांक्लिक  करें। साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार) के अपडेट पाने के लिए हमेंगूगल न्यूज पर फॉलो करें।