टीजीटी आर्ट्स यूनियन खुंडियाँ के अध्यक्ष बने राज कुमार राणा

चयनित कार्यकारिणी को संघ प्रदेशाध्यक्ष सुरेश कौशल , महासचिव विजय हीर और कांगड़ा जिला इकाई अध्यक्ष संजय चौधरी ने दी  बधाई 
 | 
.
कांगड़ा ।   राजकीय आर्ट्स यूनियन खुंडियाँ के चुनाव आज टिहरी सीनियर सकेंडरी स्कूल में हुए । चुनाव कार्यक्रमों की अध्यक्षता अमृत पाल ने की । चुनाव प्रक्रिया में संघ के सदस्यता अभियान को गति देने वाले राज कुमार राणा को सर्वसम्मति से अध्यक्ष चुना गया।
 जबकि डलोह के गुरमीत सिंह को वरिष्ठ-उपाध्यक्ष, टिहरी के अशोक कुमार को उपाध्यक्ष , दादरु स्कूल के संजय कुमार को महासचिव, पुखरू के पंकज राणा को कोषाध्यक्ष, लागरू स्कूल  के संदीप कुमार को सह-सचिव और मझीण के राजीव कुमार को मुख्य सलाहकार चुना गया । 
चयनित कार्यकारिणी को संघ प्रदेशाध्यक्ष सुरेश कौशल , महासचिव विजय हीर और कांगड़ा जिला इकाई अध्यक्ष संजय चौधरी ने बधाई दी है ।

Tags

फेसबुक पर हमसे जुड़ने के लिए यहांक्लिक  करें। साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार) के अपडेट पाने के लिए हमेंगूगल न्यूज पर फॉलो करें।