मेरी लिए बड़सर का हर कार्यकर्ता स्टार प्रचारक : इंद्रदत्त लखनपाल

हमीरपुर । ग्राम पंचायत मक्कड़, पाहलू, करेर पटेरा में जन सम्पर्क अभियान के तहत लोगों से मिले। इस दौरान लोगों से अपने पक्ष में वोट करने के लिए अपील की। इस दौरान कांग्रेस प्रत्याशी एवं विधायक इंद्रदत्त लखनपाल ने बताया कि भाजपा सरकार बड़सर की जनता के आगे बदल बदल कर भाजपा के बड़े बड़े नेताओं को लाकर लुभाना चाह रही है। लेकिन बड़सर का हर एक कांग्रेस कार्यकर्ता मेरे लिए स्टार प्रचारक है जो मेरे पक्ष में घर घर जाकर प्रचार कर रहा है। भाजपा सरकार के खिलाफ वोट डालने का मन बना लिया है ।
मेरे लिए बड़सर की जनता ही स्टार प्रचारक है। बड़सर में जहां जहां जा रहा हूं लोगों का प्यार मुझे भरपूर प्राप्त हो रहा है । उन्हेंने बताया कि अपने चुनाव प्रचार के दौरान विधानसभा क्षेत्र में जनता का भरपूर समर्थन मिल रहा है। उन्होंने कहा कि वह अपना चुनाव विकास के मुद्दे पर लड़ रहे हैं तथा पिछले 10 सालों में अपने कार्यकाल में जो भी विकास कार्य उन्होंने विधानसभा क्षेत्र के अंदर किए हैं तथा जो निस्वार्थ भाव से क्षेत्र की जनता की सेवा की है।
उसके कारण उन्हें जनता का पूरा पूरा आशीर्वाद मिल रहा है । ग्राम पंचायत पाहलू के भूम देव ने भाजपा का दामन छोड़ कर कांग्रेस पार्टी में शामिल हुए । इस दौरान बड़सर से पूर्व में रहे विधायक मंजीत सिंह डोगरा व कार्यकर्ता मौजूद रहे।
फेसबुक पर हमसे जुड़ने के लिए यहांक्लिक करें। साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार) के अपडेट पाने के लिए हमेंगूगल न्यूज पर फॉलो करें।