हमीरपुर संसदीय क्षेत्र में 31 अक्टूबर व 1 और 2 नवम्बर को अमित शाह, अनुराग ठाकुर, योगी आदित्यनाथ और जयराम ठाकुर करेंगे जनसभाएं : अंकुश दत्त शर्मा

हमीरपुर । हमीरपुर संसदीय क्षेत्र में 31 अक्टूबर व 1 और 2 नवंबर को केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह केंद्रीय सूचना प्रसारण मंत्री अनुराग ठाकुर उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ एवं मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर जनसभाएं करेंगे और भाजपा प्रत्याशियों के पक्ष में प्रचार अभियान को गति प्रदान करेंगे।
भाजपा के हमीरपुर मीडिया सेंटर से जारी प्रेस विज्ञप्ति में सूचना दी गई है कि 31 अक्टूबर को केंद्रीय सूचना प्रसारण मंत्री अनुराग ठाकुर गगरेट विधानसभा के अंतर्गत विभिन्न स्थानों पर नुक्कड़ सभाओं में पार्टी के प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करेंगे । 1 नवंबर को मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर सुबह साढ़े दस बजे जसवां विधानसभा के संसारपुर टेरेस घाटी में जनसभा को संबोधित करेंगे।
इसी दिन दोपहर साढ़े बारह बजे मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर भोरंज विधानसभा के खुरवाड़ में जनसभा को संबोधित करेंगे। 2 नवंबर को नादौन विधानसभा के अमतर ग्राउंड में को सुबह दस बजे केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह जनसभा को संबोधित करेंगे। 2 नवंबर को ही उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ बड़सर विधानसभा के बिझड़ में जनसभा को संबोधित करेंगे।
फेसबुक पर हमसे जुड़ने के लिए यहांक्लिक करें। साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार) के अपडेट पाने के लिए हमेंगूगल न्यूज पर फॉलो करें।